Центр кардиохирургии в Израиле, кардиология за рубежом

Израильский центр сердечно-сосудистых заболеваний прилагает все усилия для улучшению здоровья вашего сердца. Международный отдел кардиологической клиники в Тель Авиве координирует работу команды клинических специалистов из различных медицинских дисциплин, которые сосредоточены на профилактики и лечения болезней сердца в Израиле


Сердечно-сосудистая клиника MedicalTourIsrael.com имеет штат кардиологов, кардиохирургов, сосудистых хирургов, торакальных хирургов, электрофизиологов и квалифицированный обслуживающий персонал. Команда хирургов имеет многолетний опыт и отличную международную репутацию. Центр кардиохирургии в Израиле является уникальным медицинским учреждением, которое предлагает эффективное обследование и лечение сердечно-сосудистых заболеваний за рубежом. 

Международный кардиологический центр в Израиле один из самых крупных объектов торакальной хирургии в мире. Наши хирурги предлагают практически все виды операций на сердце для лечения болезни клапанов сердца, аневризмы аорты, ишемической болезни сердца, аритмии, сердечной недостаточности, синдрома Марфана и других сердечно-сосудистых заболеваний. 

Современные технологии и большой профессиональный опыт позволяет выполнять сложные операции аортокоронарного шунтирования сердца и стентирования сосудов с элементами ангиопластики. Новейшие хирургические методы включают минимальноинвазивные эндоваскулярные процедуры. Программа кардиохирургии в израильской клинике имеет самый высокий рейтинг в обществе торакальных хирургов. В больнице создана комплексная система оценки качества лечения за рубежом.