Стоматология в Израиле

Стоматология в Израиле обеспечивает высочайший уровень лечения зубов по всем мировым стандартам – все самые новейшие технологии. Стоматология за рубежом - динамичная область медицины, которая предлагает пациентам все самое лучшее, что есть на сегодняшний день и решает любую стоматологическую проблему. Любая область стоматологии – будь то имплантация зубов за рубежом, лечение зубов в Израиле – имеет свою специфику, тонкости, особенности и соответственно требует долгого изучения и большого опыта - наши специалисты – являются блестящими специалистом разного профиля с огромным опытом работы в разных областях. Решение лечить зубы за границей принимается не просто. 


Многих людей мучают вопросы: где найти хорошую клинику за рубежом, сколько будет стоить лечение зубов в Израиле, будет ли больно, нужно ли брать отпуск (когда необходима имплантация зубов в Израиле и так далее. Оптимальный вариант - совместить отдых в Израиле и лечение зубов за рубежом. Элитная стоматология доктора Ицкович предлагает объективную консультацию пациента с возможностью консилиума специалистов. На консультации пациент получает полный отчет о состоянии полости рта, возможных вариантах лечения и индивидуальный финансовый план лечения зубов в Израиле. Мы делаем все возможное для того, чтобы пациент был полностью проинформирован и смог спокойно принять решение на основании данной информации. При составлении финансового плана мы учитываем пожелания пациентов относительно их финансовых ограничений и сроках лечения. 

Нередко лечение зубов в Израиле осложняется наличием у пациента дополнительных заболеваний десен и полости рта. Лечение зубов вызывает у пациентов максимальное количество страхов и психологический дискомфорт, прежде всего, из-за болевых ощущений. В стоматологической клинике доктора Ицкович применяются самые современные методы обезболивания. Сначала десна смазывается специальным обезболивающим гелем, позволяющим безболезненно сделать укол. Благодаря наличию широкого спектра анестетиков, наши врачи подберут для вас тот тип анестезии, который обеспечит вам максимально комфортное пребывание в кресле стоматолога.