Медицинский туризм и лечение в Израиле

Рынок медицинского туризма ежегодно растет. Одним из наиболее востребованных и самых популярных направлений является Израиль. Медицинский туризм в Израиле предлагает  качественное лечение за рубежом, когда люди в последнюю очередь будут экономить на здоровье. Кaждый гoд медицинский центр в Тель Авиве посещают тысячи пациентов из разных стран. Согласно статистике, около 70% пациентов из-за рубежа возвращаются домой вполне здоровыми, и около 80% со значительным облегчением их состояния.

Граждане России, Казахстана, Украины и других стран СНГ давно открыли для себя преимущества лечения в Израиле. Профессиональные врачи, оборудованная по последнему слову техники клиника, заботливое и внимательное отношение – все это побуждает тысячи пациентов выбрать эффективное лечение за рубежом в израильском медицинском центре.

Общая хирургия в Израиле ориентирована, прежде всего, на проведение щадящих неинвазивных (малокровных и не травматичных) операций. В этом израильские хирурги достигли больших высот за счет своего новаторства и наличия современнейшей медицинской аппаратуры, которая позволяет проводить такие операции довольно успешно. В онкологии, как ни в какой другой области, необходима срочность постановки диагноза на ранних этапах заболевания. А немедленно начатое, после точной диагностики, лечение рака в Израиле, онкологии, удаление опухолей и метастаз может не только продлить и улучшить качество жизни больного, но, во многих случаях, и полностью излечить его.

Если вы решили обратиться за помощью к израильским врачам, то наверняка у вас возникнет масса вопросов: с чего начать, какие необходимы документы, как узнать цены на различные виды обследований и лечение в Израиле, и где можно получить подробную консультацию. Вам необходимо приготовить и прислать на адрес электронной почты всю имеющуюся в вашем распоряжении информацию: выписку истории болезни и результаты анализов. На основе этой информации будут назначены дополнительные диагностические исследования по результатам которых разрабатывается индивидуальная программа лечения за рубежом в Израиле.