Лечение рака легких в Израиле

Системное лечение рака легких в Израиле в настоящее время является одним из самых эффективных в мире и включает в себя все принятые в современной онкологии методы. Применяются современные медицинские технологии и работают опытные врачи. Пациенты получают не только профессиональную консультацию специалиста, но и эффективное лечение рака легких в Израиле.

Диагностика рака легких в Израиле включает следующие процедуры:
  • Лабораторное исследование образца подозрительной ткани, полученного путем биопсии во время бронхоскопии или после биопсии лимфоузлов средостения.
  • МРТ, КТ, ПЭТ СТ.
  • Рентгенографическое исследование легких и костей.
  • Радиоизотопное исследование.
Тщательное обследование позволяют установить точную картину поражения легких и спланировать программу лечения рака легких в Израиле, которое может включать хирургическую операцию, химиотерапию, лучевую терапию. Выбор вида лечения рака легких в Израиле зависит от локализации опухоли, стадии рака легких, наличие метастазов в регионарных лимфоузлах и отдаленных метастазов, гистологического типа опухоли и индивидуальных особенностей больного.

Новое лечение рака легких в израильской клинике
Клинические исследование показали, что больные раком легких на прогрессирующей стадии живут дольше из-за лучшего понимания заболевания и назначенных процедур. Эта форма лечения рака легких в Израиле является относительно новой. Это связано с более эффективной и целенаправленной химиотерапией и лучшим пониманием биологического механизма распространения метастазов. Многие больные обращаются за медицинской помощью уже на достаточно продвинутой стадии заболевания.

Израильские врачи сказали, что новый протокол лечения превращает рак легких из смертельного в хроническое заболевание. Онкологический центр в Тель Авиве лечит рак легких за рубежом по индивидуальной программе для каждого пациента, но в свете последних достижений в области хирургических методов, опухоли на ранней стадии могут быть удалены с помощью мало инвазивной роботизированной операции, при которой делается несколько маленьких разрезов в груди, значительно облегчая общее состояние пациентов. Новые препараты имеют большое преимущество.

Основное преимущество передового метода лечения рака легких в Израиле дает высокую эффективность с меньшим количеством побочных эффектов, а генетические факторы все чаще становятся решающими в успешном выздоровлении. Мутация гена EGFR, который является взаимоисключающим к мутации KRAS, может приводит к некоторых видам рака, включая рак легких. Препараты Тарцева и Iressa разработаны для целевой терапии рак легких пациентов с мутацией EGFR.

Существует программа лечения, которое не только ориентирована на пациентов с мутацией EGFR, но и на сопротивление мутации Т790М. Именно это мутация препятствует действию препаратов Tarceva и Iressa у EGFR - позитивных пациентов. Примерно 50% больных раком легкого с мутацией T790M не получают эффекта от терапии Тарцева и Iressa. В настоящее время для этой категории пациентов разработаны препараты для лечения больных с мутацией T790M, что означает, что есть высокая вероятность вылечить рак легких в Израиле. Усовершенствованный препарат предполагает более низкие дозы, что снижает вероятность побочных эффектов, которые являются общими с EGFR терапией.

Высокая квалификация израильских онкологов гарантирует выздоровление практически в 90% случаев. Эффективное лечение рака легких в Израиле известно во всем мире. Иностранным пациентам обеспечиваются максимально комфортные условия пребывания в клинике.