Необходимое лечение рака молочной железы

В последние годы появилось необходимое комплексное лечение рака молочной железы в Израиле, в результате чего новые надежды. Вместо одного или двух вариантов на сегодняшний день есть выбор способов, которые лечат рака груди в самых запущеных стадиях и самых сложных проявлениях - комплексные решения - хирургия, радиотерапия, гормональная (анти-эстроген) терапия и / или химиотерапия - эффективное лечение рака груди в Израиле.

Обследование в Израиле может помочь вам определить стадии опухоли молочной железы и дальнейшее лечение рака груди в Израиле. Планирование лечения, какие виды лечения доступны, последовательность процедур. Хирургичевкое лечение рака молочной железы - люмпэктомия, мастэктомия, и диссекция лимфатических узлов. Также включены: профилактические операции и реконструкция груди.

Медикаментозное лечение рака груди в Израиле - химиотерапия различных типов и комбинаций. Химиотерапия лечения использует лекарства, чтобы ослабить и разрушить раковые клетки в организме, которые могут метастазировать в другие части тела. Есть довольно много лекарств химиотерапии. Во многих случаях сочетание двух или более препаратов будет использоваться в качестве химиотерапии для лечения рака молочной железы. Химиотерапия применяется для лечения ранних стадий инвазивного рака молочной железы, чтобы избавиться от любых раковых клеток, которые могут остаться после операции и сократить риск рецидива, уничтожения или повреждения раковых клеток, как можно больше.

Лучевая терапия рака груди - так называемая радиотерапия, - это точно ориентированный, высоко эффективный способ уничтожения раковых клеток в молочной железе, которые могут остаться после операции. Радиация может снизить риск рецидива рака груди примерно на 70%. Несмотря на то, что многие люди опасаются лучевой терапии, пациенты относительно легко переносят, а побочные эффекты ограничены областью облучения. Лечение рака молочной железы в Израиле проводит онколог, специализирующийся в лучевой терапии.

Гормонотерапия - связь между гормонами и раком молочной железы в сочетании с различными группами препаратов - в том числе ERDs, SERMs, и ингибиторы ароматазы.

Таргетная терапия - целевое лечение рака молочной железы в Израиле, которое ориентировано на конкретные характеристики раковых клеток, таких как белок, который позволяет раковым клеткам расти в быстро или ненормальный путь. Целевое лечение рака груди в Израиле не вредит нормальным, здоровым клеткам. Некоторые целевые терапии являются антителами, которые работают, как антитела созданные естественно нашей иммунной системой. Эти типы целевой терапии иногда называют иммунной целевой терапией.

Как дополнительное лечение рака груди в Израиле используются такие методы, как акупунктура, медитация и йога - может быть полезным дополнением к основному курсу лечения. Включает в себя исследование дополнительных методов и способов, чтобы найти квалифицированных специалистов.