Лечение псориаза

Лаборатория Dr. Burshtein гордится тем, что занимает ведущее место в области изучения и разработки натуральной мази от псориаза, применение которой обеспечивает комплексный подход по контролю и лечению псориаза. Что такое псориаз и как его можно контролировать - только некоторые из вопросов, изучить на этом сайте. Можно ли вылечить псориаз? Нет.
Но вы можете эффективно держать кожный зуд, шелушение и красные поражения псориаз на расстоянии без кортикостероидов, инъекций, каустических лекарственных средств, вызывающих рак или тяжелые побочные действия. Природные подходы к лечению псориаза работают.

Лечение псориаза в домашних условиях.

Мазь PSORAL - уникальное и эффективное лечение псориаза и его контроль. Специалисты в лаборатории Dr. Burshtein Ldt объединили старые знания с новыми технологиями альтернативной медицины Израиля. Это полезно установить с пациентом реальную цель лечения. Как правило, целью полное очищение от псориаза не является реально. Но абсолютно реально свести к минимуму побочные эффекты лечения, это безопаснее, чтобы попытаться уменьшить симтоматику псориаза до приемлемого уровня, вместо того, чтобы максимальными дозами медикаментов пытаться получить полную очистку. Гистопатология поражения псориазом показывает воспаление кератиноцитов, гиперпролиферацию и сосудистое расширение, предлагая несколько целей для вмешательства. Крем PSORAL может быть использован для усиления лечебного эффекта и свести к минимуму неблагоприятных последствий, которые могут возникнуть в результате чрезмерного использования кортикостероидов.

Идеальное лечение псориаза в Израиле для детей и беременных женщин. Псориаз является многогранным заболевания и его лечения обычно требуется опыт дерматологов. PSORAL абсолютно подхолит для лечения и контроля локализованного псориаза, также может применяться в комбинации кортикостероидов и кальципотриен. Лечение псориаза мазью PSORAL обеспечивает безопасное достижения долгосрочного контроля над заболеванием.