Лечение рака в Израиле - онкологический центр в Тель Авиве

Статистика лечения в Израиле онкологических заболеваний показывает, что более чем у 1 из 3 человек (33%) возможно будет болеть раком в какой-то момент в их жизни. Рак может возникнуть в любом возрасте, но риск развития рака увеличивается с возрастом. Рак не часто встречается у детей и молодежи. Три четверти (75%) всех вновь выявленных злокачественных опухолей возникают у людей в возрасте 60 лет и старше.
Менее чем у 1 из 100 (1%) рак диагностируется у детей в возрасте от 14 лет и младше. Примерно 1 из 10 (10%) рак диагностируется у людей в возрасте 25-49 лет. Некоторые раковые заболевания очень распространены, а другие, очень редки. Самые последние статистические данные показывают, что для мужчин наиболее распространенный рак предстательной железы (24% всех случаев рака у мужчин), далее следуют рак легких (15%), толстой кишки и рака прямой кишки (14%) и рак мочевого пузыря (5%).

Для женщин, статистика показывает, что наиболее распространенный рак молочной железы (31%), толстой кишки и рака прямой кишки (12%), рак легких (12%) и раком матки (5%). Почти треть (31%) всех случаев рака диагностируется у детей являются лейкемия. Подростки и молодые люди (15-24 лет), скорее всего, будет поставлен диагноз лимфома Ходжкина, рак яичка, меланомы и лейкемии. Наиболее распространенными видами рака, диагностированного у взрослых в возрасте 25-49 лет являются рак молочной железы, меланомы, кишечника и рака шейки матки. Есть более чем 200 различных типов рака. Мы не знаем, причиной большинства из них, но мы знаем о некоторых факторах риска, которые могут увеличить риск или влиять на человека. Пожилой возраст является фактором риска, что мы не можем ничего с этим поделать. Но мы можем сделать выбор образа жизни о некоторых других факторов риска, таких как отказ от курения, сбалансированное питание, сокращение нашего потребления алкоголя и регулярные физические упражнения.

Диагностика и лечение рака в Израиле все время совершенствуются, и сегодня многих онкологических пациентов можно реально вылечить. Даже если рак не лечится, онкология в Израиле может управлять лечением и продлить жизнь на несколько месяцев или лет. Программа Medical Tour Israel обеспечивает иностранным пациентам эффективное лечение рака в Израиле всех основных типов рака, в том числе и некоторых редких видов злокачественных опухолей.

Иногда даже после интенсивного лечения рака может возникнуть рецидив. Это может произойти, потому что крошечные раковые клетки, которые не видны невооруженным глазом или в процессе сканирования, остаются после лечения рака. Со временем эти раковые клетки могут начать делить снова и образуют опухоль. Лечение рака в Израиле будет проведено так, чтобы он не вернулся. Может сделать операцию по удалению опухоли. Часто, чтобы убедиться, что все раковые клетки забирают во время операции, некоторые здоровые ткани вокруг опухоли также будут удалены. Чтобы уменьшить риск возникновения рецидива после операции, могут быть использованы другие виды лечения, такие как химиотерапия, лучевая терапия и биологическая. Для некоторых видов неоперабельного рака - может быть использована химиотерапия, лучевая терапия или биологическая терапия, которые направлены на уничтожение раковых клетки, максимально, насколько возможно. Такое комбинированное лечение онкологии в Израиле часто гарантирует 100% эффективность. 

Злокачественные клетки могут остаться в организие и у некоторых людей рак может вернуться много лет спустя. Если рак возвращается в том же районе тела или органе, он определяется как местный рецидив. Если рак распространяется в различные части тела, это называется метастаз или вторичный рак - рецидив. Вторичный рак может развиваться, если раковые клетки отрываются от исходной первичной опухоли и рак распространился на другие органы тела через кровь или лимфатическую систему. Когда эти клетки выйти на новый участок тела они растут, чтобы сформировать новую опухоль. Если же рак вернулся, необходимо повторное лечение рака в Израиле.