Операция уменьшения желудка в Израиле лечит ожирение

Врачи израильского центра бариатрической хирургии в Тель Авиве добились значительных успехов, выполняя операцию лапароскопическую рукавную резекцию желудка, которая успешно применяется как для лечения ожирения в Израиле, так и профилактики возникновения опухоли желудка. Рукавная гастрэктомия предполагает хирургическое удаление от 60 до 70% объёма желудка, оставляя узкий желудочный зонд и успещно используется для лечения ожирения в Израиле.
В отдельных случаях при лечении рака желудка за рубежом, рукавная гастрэктомия иногда применяется, чтобы спасти жизнь пациента, страдающего от злокачественной опухоли желудка. Операция проводится лапароскопически через семь маленьких разрезов, куда вставляются камеры и хирургические инструменты. После такой минимальной инвазивной процедуры уменьшения желудка в Израиле, пациенты выписываются из больницы в течение недели, а длинная послеоперационная реабилитация и госпитализация не требуется.

Успешные результаты бариатрических операций выражаются в значительном снижении лишнего веса в долгосрочной перспективе, что также положительным образом сказывается на лечении диабета 2 типа и гипертонии. Хирургическое лечение ожирения в Израиле становится всё более востребованным среди иностранных пациентов, особенно тех, которые живут в России и странах бывшего СССР. Один из пациентов с весом около 110 кг в попытке потерять 30 кг пробовал специальную диету без углеводов и с ограниченным количеством белков, но к сожалению безрезультатно. После обследования в израильской клинике, человеку была рекомендована бариатрическая операция уменьшения желудка в Израиле - эндолюминальная процедура POSE. В течение полугода после вмешательства человек избавился от лишних 20 кг, а ещё через три месяца потерял следующие 10 кг, что в результате привело к нормальному весу при росте 1,80 м

Каждый, кто обратил внимание на освещение в прессе бариатрической медицины, не мог не заметить, растущий спрос в отношении хирургического лечения ожирения в Израиле. Рукавная гастропластика, эндолюминальная процедура POSE, бандажирование и шунтирование желудка дают положительный эффект, обеспечивая быстрое, устойчивое снижение веса, а в некоторых случаях минимизируют прием лекарственных препаратов от диабета и гипертонии. Клинические исследования показали, что в жедудке есть клетки, которые вырабатывают гормон голода - грелин.

Уменьшение грелина в желудка является основополагающим фактором снижения веса. Гормон грелин способствует созданию чувства голода, который приводят к перееданию и хирургическое лечение ожирения в Израиле путём операции уменьшения желудка в состоянии обеспечить пациентам устойчивое снижение лишнего веса в течение продолжительного времени.

Клинические исследования показали четкую связь, чем раньше проводится бариатрическая операция уменьшения желудка в Израиле, тем лучше результаты лечения диабета, гипертензии, апноэ сна, сердечно-сосудистых заболеваний, артрита, эндокринных расстройств и проблем с суставами. Вот почему своевременное хирургическое лечение ожирения в Израиле наиболее актуально для снижения лишнего веса и борьбы со многими связанными с ним заболеваниями.