Лечение рака желудка в Израиле

Рак желудка – это злокачественное заболевание, которое может развиваться в любом отделе желудка и метастазировать в пищевод, легкие и печень. Этот вид рака является одним из самых распространенных онкологических заболеваний. Ежегодно во всем мире от него погибают 800 тысяч человек. Но рак желудка – не приговор. Лечение рака желудка в Израиле имеет высокую результативность.
По статистике, наиболее успешные операции по удалению опухолей проводит клиника в Израиле. 82% людей возвращаются к нормальному образу жизни после лечения рака желудка в Израиле. В группе риска заболевания раком желудка находятся люди старше 40 лет, имеющие такие заболевания, как язвенная болезнь желудка, полипы, неэпителиальные опухоли желудка, хронический атрофический гастрит с кишечной метаплазией. Этим пациентам необходимо проходить регулярное обследование.

Лечение рака в Израиле начинается с полной диагностики. Ее основными методами является гастроскопия, биопсия, УЗИ, томография, лапароскопия, ирентгеноскопия. По результатам диагностики специалисты определяют как именно будет лечение рака желудка в Израиле, направленное на уничтожение опухоли желудка. Хирургия, химио- или лучевая терапия. Сегодня есть возможность пройти качественное обследование и лечение за рубежом. Клиники в Израиле обладают сложным медицинским оборудованием для диагностики и проведения операций.

Диагностика рака желудка в Израиле

Лабораторные исследования, биопсия, эндоскопия (гастроскопия), капсульная видеоэндоскопия, лапароскопия, КТ, спиральная компьютерная томография с колонографией, МРТ, ПЭТ-КТ, рентгеновское исследование, рентгеновское исследование с применением рентгеноконтрастного средства, сцинтиграфия скелета и др..

Лечение рака желудка в Израиле.

Лечение рака желудка в Израиле надежно и качественно - одно из наиболее востребованных медицинских услуг у иностранных пациентов. По уровню, а также качеству диагностики и лечения Израиль занимает одну из первых позиций в мире. Лечение в Израиле рака желудка включает оперативное вмешательство, химиотерапию и лучевую терапию. Основным методом лечения является хирургический. Этот метод заключается в удалении опухолевого образования вместе с желудком либо с его частью. В определенных случаях вместе с желудком удаляют селезенку, а также часть печени либо кишечника. После проведения операции возможно назначение химиотерапии или лучевой терапии. Всем пациентам, страдающим полипами желудка, атрофическим гастритом, язвой желудка, а также пациентам, родственник которых страдают раком желудка, крайне важно ежегодно проходить гастроскопию.