Радиоэмболизация SIRT терапия в Израиле лечит рак печени

Революционный метод лечения рака печени за рубежом - Селективная Внутренняя Лучевая терапия SIRT в Израиле спасает жизни тех пациентов, кто страдает раком печени, но кому нельзя удалить опухоль хирургическим способом. Онкологический центр в Тель Авиве активно применяет технику радиоэмболизации печеночных артерий SIRT, которая предполагает введение миллионов крошечных "микросфер" в основной кровеносный сосуд, который питает печень кислородом и питательными веществами. Новый вид лучевой радиотерапии дает новую надежду многим больным с неоперабельным раком печени. 


Больные в России и странах СНГ лишены доступа к инновационному методу, но имеют возможность получить эффективную медицинскую помощь за рубежом, потому что рак печени в Израиле лечится очень эффективно как с помощью хирургического удаления опухоли печени, так и с помощью селективной внутренней лучевой терапии СИРТ. Технология SIRT используется в лечении больных с метастатическим колоректальным раком и внутрипеченочной холангиокарциномой. 

Лучевая терапия SIRT - эффективна и безопасна как для пациентов пожилого возраста, так и для более молодых пациентов с колоректальными метастазами в печень. Часто на момент постановки диагноза, большинство опухолей печени, будь то первичный рак или метастазы, являются неоперабельными, а химиотерапия, как правило, даёт только паллиативный эффект. Исходя из этого за рубежом была разработана технология Селективная Внутренняя Лучевая терапия SIRT и другие различные альтернативные методы для эффективного лечения неоперабельных опухолей печени. Некоторые примеры таких процедур включают криохирургию, радиочастотную абляцию и химиоэмболизацию. 

Транскатетерная Артериальная Химиоэмболизация ТАСЕ и Транскатетерная Артериальная эмболизация TAЕ применяются для лечения в Израиле первичных и метастатических опухолей печени. С медицинской точки зрения селективная внутренняя лучевая терапия SIRT считается необходимой для лиц с нейроэндокринными опухолями (например, карциноидные опухоли, опухоли поджелудочной железы, паращитовидные аденомы, аденомы гипофиза с метастазами в печени, когда системная терапия не смогла контролировать симптомы. 

SIRT терапия в Израиле считается необходимой в качестве первичного лечения для хирургическим неоперабельной первичной гепатоцеллюлярной карциномы. Большинство клинических исследований, касающихся использования радиоэмболизации SIRT для опухолей печени показали как краткосрочный положительный результат, так и высокую эффективность в долгострочной перспективе.